Укажите порядок действий и найдите значение выражения 800:2*(20+20:10)


Ответы на вопрос

Отвечает Мадиянов Нұржан.

Ответ:

800:2(20+20:10)= 8 800

1)20:10=2

2) 20+2=22

3) 800:2=400

4) 40022= 8 800

Отвечает Храброва Алёнка.

Ответ:

1. 20:10=2

2. 20+2=22

3. 800:2=400

4. 400*22=8800