Решите уравнение x+2700=370*10


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Катя.

Ответ:

x=1000

Пошаговое объяснение:

x+2700=370*10

x+2700=3700

x=3700-2700

x=1000

Отвечает Добряк Макс.

Ответ: 1000.

Пошаговое объяснение:

x + 2700 = 370 * 10

x + 2700 = 3700

x = 3700 - 2700

x = 1000

Ответ: 1000.