Пж вычислите удобным способым25+6+18+12+1434+19+11+6+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Де Артём.

Ответ:

18+12+14+6+25=75

34+6+19+11+10=80

Отвечает Захарова Александра.

Ответ:

6+14+18+12+25=75

19+11+34+6+10=80

Пошаговое объяснение: