3. Во втором классе учится 32 ученика. 2 из них девочки, а остальные мальчики. Сколько маль- чиков

учится в классе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Учатся во 2 классе - 32 ученика

Мальчики - ?

Девочки - 2 девочек

1) 32 - 2= 30

Ответ: 30 мальчиков и 2 девочки

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

30 мальчиков учится в классе

Пошаговое объяснение:

1) 32-2= 30 - ст.мальчиков