Длина прямоугольного паралепипеда равна 80 см. Его ширина состовляет 3 5 тых длины и 40 процентов

высоты.Вы-числите обьём паралелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.

Ответ

80÷5×3=48 см - ширина

48÷40×100=120 см высота

80×48×120=460 800 см³