8,5x-6,9x+0,68=1 Помогите пж ️​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлыбекова Гульназ.

Ответ:

ответ ×=0,2 а альтернативная форма ×=5/1

Отвечает Кечемайкин Дмитрий.
1,6x+0,68=1
1,6x=1-0,68
1,6x=0,32
x=0,2