(15,4-7,2-6,2)*0,5:0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Тяжельников Алексей.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

1) 7.2 - 6.2 = 1

2) 15.4 - 1 = 14.4

3) 0.5:0.1= 5

4) 14.4 * 5 =. 72