Найдите число a) 1% которого равен 3б) 10% которого равны 40в) 15% которого равны 30г) 50%

которого равны 250​

Ответы на вопрос

Отвечает Вязовик Даша.

Ответ:

a) 100*3/1=300

б) 100*40/10=400

в)100*30/15=200

г) 100*250/50=500