Вычисли:(7/5 - 3/7) * 2/8. (При необходимости дроб в ответе сократи!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алина.

Ответ:

Ответ:7/5 - 3/7= 49/35 - 15/35 = 34/35

Ответ:7/5 - 3/7= 49/35 - 15/35 = 34/3534/35 * 2/8 = 68/280 = 17/70

Удачи