Сколько будет 5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+6+6+6+6


Ответы на вопрос

Отвечает Тришина Екатерина.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

5×10=50

6×4=24

50+24=74

Отвечает Молчанова Дарья.

Ответ:

будет 74

Пошаговое объяснение:

поставь лайк

подпишись

отметь лучшим

спасибо