975-135 выполнить проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Куангали Нурболат.

Ответ:

ответ дан в пошаговом объяснении ниже.

Пошаговое объяснение:

975-135=840

840+135=975

Отвечает Сивков Кирилл.
975 -135=840 Проверка 840+135=975