Упростите действие8(10+4x)-6(28-18x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(10+4x)-6(28-18x)​ = 80 + 32х - 168 + 108х = 140х - 88

Отвечает Полегенько Света.
80+32x - 168 + 108x= - 88x + 140
Удачи!