Вычесли рациональна. 250+170+150 360+270+340 580+240+120 390+250+110 560+230+170 270+180+50​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

250+170+150  = 250+150  + 170 = 400 + 170 = 570

360+270+340 = 360+340 + 270 = 700 + 270 = 970

580+240+120 =  580+120 + 240 = 700 + 240 = 940

390+250+110 = 390+110 + 250 = 500 + 250 = 750

560+230+170 = 560+230+170  = 560 + 400 = 960

270+180+50​ = 450+50 = 500​