4.ширина прямоугольного параллелепипеда равна 80 см, Его Длина 3/5 ширины и 40 % высоты. Вычислите

объем паралелипипида. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кодинова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80 * 3/5 =48 см ширина параллелепипеда

48 * 40% * 100% = 120 см высота

Объем равен: V= a*b*c=48* 80*120=460800см3