Чкладіть усі пари взаємно простих чисел із числел 14,18,55,35


Ответы на вопрос

Отвечает Сицар Ирина.

14 = 2*7

18 = 2*3*3

35 = 5*7

55 = 5*11

Откуда все возможные пары:

(14, 55)

(18, 35)

(18, 55)