Простые множники числа 100


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

100|2

50|2

25 |5

5|5

1

или

100 = 2 × 2 × 5 × 5

или

100 = 22 × 52 (так?)

Отвечает Мирный Даня.

100=5×2×5×2

Или по другому

2 во второй степени умножить на 5 во второй степени.