6) в) (c + d) - 763 при с= 720, d = 382; c = 7112, d = 905. 2. 190 Упростите выражение: а) 26

+x+67; б) а — 55 — 28; в) 79 - 21 - р; r) 64 - 2 - 23. 2. 191 Упростите выражение и найдите его значение: а) 255 - c+ 245 при с= 184; c = 123; б) 506 - s - 246 при s = 95; s = 260. Помогите очень нужно дам 30 баллов. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.

Пошаговое объяснение:

6

В) (с+d) - 763=(720+382)-763=

=1102-763=339

(7112+905)-763=8017-763=7254

2. 190

a) 26+x+67=x+93

б) а-55-28=а-83

в) 79-21-р=58-р

г). 64-z-23=41-z

2. 191

а). 255-с+245=500-с=500-184=316

500-123=377

б). 506-s-246=260-s=260-95=165

260-260=0