Найдите значение выражения: а) n + 6775 при п = 657; 4315; б) 41 942 - 2 при 2 = 39 761; 21 942;

в) (c+d) — 763 при c = 720, d = 382; c= 382; c= 7112, d = 905.​

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.
А)657+6775=7432
4315+6775=11090
б)41 942-39 761=2181
41 942-21 942=20 000
в) (720+382)-763=339
(382+905)-763=524
(7112+905)-763=7254