Упростите выражение и найдите его значение: а) 255 - с + 245 при с=184; с=123; б)506-s-246 при

s=95; a=260.

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.

Ответ:

а)255-184+245=255-245=10+184=194

255-123+245=255-245=10+123=133

б)506-95-246=506-246=260-95=165

506-260-246=506-246=260-260=0

Пошаговое объяснение: