(x- 1/4)+5/18=3/4 и 4 7/12 + x=5 1/6 как решить?!


Ответы на вопрос

Отвечает Лысюк Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x- 1/4)+5/18=3/4 > 4 7/12 + x=5 1/6

(x- 1/4)+5/18=3/4

x- 1/4+5/18=3/4  

х + 1/36 = 3/4

х = 3/4 - 1/36

х = 13/ 18

4 7/12 + x=5 1/6

55/12 + х = 31/6

х = 31/6 - 55/12

х =7/12

13/ 18 >  7/12

Отвечает Сергиенко Аня.

Ответ:

не как хз почему но мы токое не проходим