купили 3 батона хлеба и 2 кг яблок. Один батон хлеба стоит а р., а 1 кг яблок стоит b р. Сколько

рублей стоит вся покупка? ( a=25,b=60.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Гринишина Алина.

195р

Пошаговое объяснение:

3×25=75

60×2=120

120+7=195р