Участок прямоугольной формы с площадью 600 м2, огорожен забором. Длина участка 15 м. Найти периметр

забора. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Карина.

Ответ: 110м

Пошаговое объяснение:

1) Находим ширину участка:

600/15=40м

2) Находим периметр участка:

Р=(15+40)*2=110м - такая длина забора на этом участке