Автомобилист проехал 320 км со скоростью 64 км/ч. Какое время он был в пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Куприна Даша.

Ответ:

5 часов.

Пошаговое объяснение:

S:V=T

Чтобы найти время (T), нужно расстояние (S) разделить на скорость (V)

320:64=5 часов

Ответ: 5 часов.

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

t=S/V

t=320/64=5 часов