1247-c-1027,при c = 59; 140 как решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

б)1247-с-1027=220-с

Если с=59, то 220-59=161

Если с=140, то 220-140=80

Пошаговое объяснение: