Найдите сумму А) 4*10000 + 1 *100+9*10+3*1Б) 4 000 000 + 200 000 + 80 000+1000 + 400+8+7В) 700

000 + 30 000+ 200 +40+3​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.

Пошаговое объяснение:

40000+100+90+3= 40193

4200000+81000+415= 4281415

730000+243=730243

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

40000+100+90+3=40193

4281415

7302402