2. Определите вид зависимости величин прешите задачу с помощью составления пропорции. С помощью б

одинаковых труб бассейн заполняется водой за 13 минут. За сколько минут можно заполнить бассейн с помощью 8 таких труб?помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.

Ответ:

8+13=21

21+8=29

29+21=50

50:8=6,25

Пошаговое объяснение:

6,25