106. С2 га поля собрали 700 ц сахарной свеклы. 1) Сколько тонн сахарной свеклы можно собрать с 7

га? 2) С поля какой площади можно собрать 280 г сахарной свеклы? Р​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.

Ответ:

1) 7007/2 = 7003,5 = 2450 ц

2) 2450 ц = 245 тонн

3) 2800/7002 = 8 га

Ответ: С площадью 8 га можно собрать 280 г

Отвечает Өтепов Даулет.

Ответ:

8 можно собрать 280

Пошаговое объяснение:

700×7:2=700×3,5=2450ц

2450 ц =255 тонн

2800:700×2=8