1/6 часа= … мин. 1/4 мин.= … сек. 1/5 века= … лет


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

1) 10 минут, 2)15 секунд, 3)20 лет

Отвечает Борткевич Илья.

Ответ:

1/6 часа = 10 минут. 1/4 мин.= 15 сек. 1/5 века = 20 лет

Буду рад короне)