Помогите мне 2)85:17•(21-45:(54:6))+90:15•(56:8)-122


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

Ответ:

85:17•(21-45:54:6)+90:15•(56:8)-122=0

1)54:6=9

2)45:9=5

3)21-5=16

4)56:8=7

5)85:17=5

6)5•16=80

7)90:15=6

8)6•7=42

9)80+42=122

10)122-122=0