У=17+17×м помогите пожалуйста 60 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчин Сергей.

Ответ:

у=17+17m

y-17=17m

m=(y-17/)17, y € R

/ - знак дроби

Пошаговое объяснение: