расстояние от москвы до минска составляет 765 км время вылета и прилета самолета указано на часах с

какой скоростью летел самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Анна.

Допустим что самолёт летел с одинаковой скоростью(т.е скорость не менялась).

Скорость находят по формуле v=s/t, где v-скорость, s-путь, t-время.

s=765км, t=6,95ч (по данным задачи)

v=765/6,95=110км/ч (ответ округлен до целых)

Ответ:110км/ч.