иван иванович хочет доехать на машине от минска до москвы через Смоленс и вязьму. он выяснил что

расстояние от минска до Смоленска-336км от минска до вязьмы -478км и составил схему движения. Путь от москвы до вязьмы на 64 км короче,чем от Минска до Смоленска. Каково расстояние от минска до москвы? Запиши решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
Минск-Смол=366 км
Вязьма-Москва=366-64=302 км
Минск-Москва=478+302=780 км
Ответ:780 километров