Решите пожалуйста уровнение (5+х)*19=152​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шипачёв Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5+х)*19=152

5 + x = 152 : 19

5 + x = 8

x = 8 - 5

x = 3

0 1
Отвечает Анатольевна Ксюша.
95+19x=15
19x=15-95
19x=-80
X=-80/19
Если перевести в правильную дробь , то:
X=-4 4/19