4. Найдите наименьшее общее кратное чисел: 1) 25 и 40; 2) 16 150; 3) 20 49.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

1) 200

25*8=200

40*5=200

2) 1200

16*75=1200

150*8=1200

3) 980

49*20=980

20*49=980

Отвечает Риняк Захар.

Ответ:

1) 200

25*8=200

40*5=200

2) 1200

16*75=1200

150*8=1200

3) 980

49*20=980

20*49=980