225:(83 - x)=15 Помогите решить срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Олеся.

Ответ:

68

Пошаговое объяснение:

83-x=225:15

83-x=15

83-15=x

x=68

Отвечает Расулов Руслан.

Ответ:68

Пошаговое объяснение:

225:(83 - x)=15

83-x=225:15

83-x=15

x=68

____

Ответ:68