, На базу привезли 880 к овощей. Моркови было 34 ящика по 9 кг в ка- ждом, а остальные ящики были с

луком по 7 кг в каждом. Сколько было ящиков с луком? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Дарья.

Ответ:

82

Пошаговое объяснение:

34×9=306

880-306=574

574÷7=82

Отвечает Алиева Ление.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34 * 9= 306 кг моркови

880 - 306= 574 кг лука

574 : 7=82 ящиков с луком