Реши уравнения: (c - 529) + 6 250 = 18 168 6*x + 8 200 = 38 200помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Аким.

Ответ:

1)с = 12 447

2)х = 5 000

Пошаговое объяснение:

1) (с - 529) + 6 250 = 18 168

с - 529 = 18 168 - 6 250

с - 529 = 11 918

с = 11 918 + 529

с = 12 447

2) 6*х + 8 200 = 38 200

6*х = 38 200 - 8 200

6*х = 30 000

х = 30 000÷6

х = 5 000

Сделай мой ответ лучшим пожалуйста