1. Длина прямоугольника равна а см, что составляет 5/2 его ширины. Какова площадь прямоугольника?

Пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

1)10 : 2 * 5= 25 ширина

2) 10 × 25 = 250см²

Отвечает DELETED.

Ответ:

10:2×5=25 см

Пошаговое объяснение:

10×25=250см