Выражайте числа от 20 до 30 как сумму двух или трех простых чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

20=7+13

21=2+19

22=5+17

23=2+2+19

24=7+17

25=2+23

26=13+13

27=2+2+23

28=13+2+13

29=11+11+7

30=7+23