Удобным способом раздели произведение на 13 и найди значение часТНОГО. Запиши в пропуски множители

в порядке возрастания. (11×26×3): 13= (?×?×?)÷13=​

Ответы на вопрос

Отвечает Кричфалушій Віталіна.

Ответ:  2*3*11=66.

Пошаговое объяснение:

Удобным способом раздели произведение на 13 и найди значение часТНОГО.

Запиши в пропуски множители в порядке возрастания.

(11×26×3): 13=11*3*26:13=11*3*2=2*3*11=66.