В одном пакете было 35 кг яблок а вдругом на 17 кг меньше сколько всего яблок?

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

1)35- 17=18(кг) во втором пакете

2)35+18=53(кг)

Ответ: 53 кг яблок всего