Реши задачу. В магазине было 6 ящиков с грушами, а ящиков с яблоками на 2раза больше. Сколько всего

ящиков с фруктами было в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.

8 ящиков всего

Пошаговое объяснение:

1) 2+6=8 (ящ) всего

Отвечает Ханский Кыдыр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6 * 2 = 12 (ящ) - с яблоками

2) 6 + 12 = 18 (ящ) - всего

Ответ: 18 ящиков