Найдите среди дробей 24/27;1/10;6/60;8/9;40/45 пишите соответствующие равенства. равные между

собой и запишите соответствующие равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.

24/27=8/9=40/45

1/10=6/60