2(x+8)-3(5+x)+7x якщо х= 0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Афоничева Ксюша.

2(x+8)-3(5+x)+7x якщо х= 0,6

2(x+8)-3(5+x)+7x=2x+16-15-3x+7x=6x+1

6x+1

6*0,6+1=4,6