Сколько будет 48 в отношении 1/3 : 1/5 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпова Рамина.

Відповідь:

16; 9,6

Покрокове пояснення:

1) 48 - 100%

х - 1/3

х = 48*1 : 3= 16

2) 48 - 100%

х - 1/5

х = 48*1 :5 = 9,6

Или надо наоборот?

Отвечает Старшинова Софья.

Ответ:

инет в помощь бездарная