На отрезке km длиной 34 см отметили точки а и в так что ka 21см bm 10см чему равна длина отрезка ab​


Ответы на вопрос

Отвечает Николенко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

km = 34 см   ka= 21см     bm= 10см

ab=km - ka- bm = 34 - 21- 10= 3 см длина отрезка ab​

Отвечает Мирная Кристина.

Ответ:

3см

Пошаговое объяснение:

Если отрезок km 34 ka 21 bm 10 то аb будет равен разности km и ka+bm