239. Найдите значение выражения: B. 3535 : (316 + 21 . 9); 3. (117 • 19 - 1223) : 125; Т. 845 : (61

. 15 15 - 746); E. (58 • 26 - 761) : 83; C. 216 • 33 : Э=8 В=7 Е=9 Р=60 Е=9 С=4 Т=5​

Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.

Ответ:

3535:(316+189)=3535:505=7

(2223-1223):125=1000:125=8

845:(915-746)=845:169=5