Найдите значение выражения 3535:(316+21•9) =? (117•19-1223):125=? 845:(61•15-746)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Егор.

3535:(316+189)=3535:505=7
(2223-1223):125=1000:125=8
845:(915-746)=845:169=5