Со считайте и сократите 3 49/56 - 3 17/56 дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 49/56 - 3 17/56= 32/56= 4/7

Отвечает Клиндухова Дашуня.

Ответ:

3 49/56 - 3 17/56 = 3 32/56= 3 4/7