1. Сократите дробь 15/45 2. Сократите дробь 27/63 3. Сократите дробь 14/28 4. Сократите дробь 125

/95

Ответы на вопрос

Отвечает Бабишов Эмин.
1)1/3
2)3/7
3)1/2
4)25/19=1 6/19
Отвечает Жумарина Елизавета.
15/45=3/9 на 5
27/63=9/21=3/7 на 9
14/28= 1/2 на 14
125/95= 15/19 на 5